扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波天一玩具公交车线路
宁波天一玩具 - 公交车站
宁波天一玩具公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)天一玩具的公交车线路有:789路。
789路
(凤凰山主题乐园站→马园社区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:20 终点站首末车时间:06:05-18:30
凤凰山主题乐园
-
行政中心
-
青少年宫(恒山路)
-
新恒路
-
绍成小学
-
慎业
-
大港工业城(泰山西路)
-
高塘
-
岭南
-
孔墅
-
堰山
-
剡岙
-
下卲
-
丁家山
-
五乡工业区
-
天一玩具
-
国际会展中心
-
市眼科医院(兰亭绿源)
-
福民公园
-
东海花园
-
家乐福
-
体育馆
-
樱花公园
-
萁漕街
-
宁波电台
-
宁波二院
-
西门口
-
马园社区
-
沿途公交
789路
(凤凰山主题乐园站→马园社区站)