扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波天景园公交车线路
宁波天景园 - 公交车站
宁波天景园公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)天景园的公交车线路有:宁海公交108路、宁海公交11路。
宁海公交108路
(东站(宁海)→东站(宁海))
运营时间:全程票价(元):1.00;
东站(宁海)
-
东岳宫
-
华山花园
-
园丁路口
-
坦坑路口
-
一休集团
-
一休公园
-
东海中路
-
东门口(宁海)
-
供电局
-
白石村
-
跃龙公园
-
宁海报社
-
解放南路(宁海)
-
职业高中
-
棉纺厂
-
纺织西路
-
粮机厂
-
松竹新村
-
松鹤公园
-
西站(宁海)
-
红枫市场
-
银菊路口
-
妇幼医院
-
外环西路
-
客运总站
-
银河路
-
斗门张
-
天景园
-
大桥李
-
世贸中心
-
外环东路
-
华山村
-
东站(宁海)
-
宁海公交11路
(白云山庄站→上金站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
白云山庄
-
坑龙王
-
东观山(岙里)
-
岭脚
-
杜鹃新村
-
星海中学
-
华山公寓
-
中山东路
-
中山中路
-
潘天寿中学
-
怡惠小区
-
国税局
-
天河宾馆
-
天景园
-
宁波银行
-
北斗北路
-
文达文具
-
金桥书院
-
上桥村
-
金桥路(南)
-
金桥路(北)
-
金水路
-
下金
-
金工中路
-
金山三路
-
金龙中路
-
金山七路(东)
-
金山路(北)
-
金山中路
-
金山路(南)
-
上金
-
沿途公交
宁海公交108路
(东站(宁海)→东站(宁海))
宁海公交11路
(白云山庄站→上金站)