扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波下周漕公交车线路
宁波下周漕 - 公交车站
宁波下周漕公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)下周漕的公交车线路有:655路。
655路
(洞桥公交站→龙三村林家站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:06:40-17:40
洞桥公交站
-
洞桥明苑东
-
校东小区
-
上凌杨家
-
上水碶村
-
下凌
-
前虞和谐亭
-
前虞村
-
前虞
-
闻江岸
-
仲一(石家桥)
-
西洋港
-
古林
-
庙后
-
古林文化中心
-
古中大桥
-
李家漕
-
仓门
-
下周漕
-
龙三村委会
-
龙三村林家
-
沿途公交
655路
(洞桥公交站→龙三村林家站)