扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波市特警支队公交车线路
宁波市特警支队 - 公交车站
宁波市特警支队公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)市特警支队的公交车线路有:903路。
903路
(火车东站→东钱湖游客服务中心站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00
火车东站
-
百宁街
-
星河晨光
-
市特警支队
-
浅水湾城市花园
-
后新村
-
邱隘大道
-
方庄路
-
邱隘青年路
-
沈家村
-
农科所
-
万里学院东校区
-
回龙桥
-
回龙
-
钱湖工业区
-
沙家垫
-
红林
-
东钱湖镇政府
-
东钱湖旅游学校
-
东钱湖中心小学
-
钱湖新村
-
方边
-
东钱湖游客服务中心
-
沿途公交
903路
(火车东站→东钱湖游客服务中心站)