宁波市眼科医院(兰亭绿源) - 公交车站
宁波市眼科医院(兰亭绿源)公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)市眼科医院(兰亭绿源)的公交车线路有:17路、105路、789路、908路。
运营时间:
宁波客运中心-
藕池新村-
藕池大厦-
市路灯管理所-
中基宁波公司-
轻纺城-
石碶街道-
雅渡新村-
石碶村-
雅戈尔服装城-
鄞县大桥东-
钟公庙菜场-
钟盈小区-
万达广场西-
都市森林-
宁南立交桥南-
金家漕-
长丰新村-
长丰-
周宿渡-
日月星辰-
兴宁桥东-
贺丞路江东南路口-
王隘新村-
白鹤新村-
李惠利中学-
宁舟新村-
舟孟新村-
甬港新村-
二号桥市场-
朝晖新城-
明园(颐高数码江东店)-
明楼公园(家乐福)-
中兴社区-
东海花园-
福民公园-
市眼科医院(兰亭绿源)-
江东第二实验小学-
火炬大厦-
朱一社区-
陆家村-
科技大厦-
明晨紫月-
中宁花园-
华丰庄园-
宁波颐乐园-
俞家-
涂田涨村-
东一路-
东二路-
东三路-
梅墟-
云杉路-
钱家车站-