扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波张监碶公交车线路
宁波张监碶 - 公交车站
宁波张监碶公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)张监碶的公交车线路有:541路。
541路
(公交招宝山站→火车东站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-22:00 终点站首末车时间:05:10-23:00
公交招宝山站
-
招宝山
-
镇远桥
-
南大街
-
电影院
-
聪园路
-
张监碶
-
虹桥
-
大件码头
-
五里牌
-
镇海经济开发区
-
渔业基地
-
清水浦
-
朱家桥
-
半路涨
-
宁波大学
-
宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)
-
三官堂
-
工程学院东校区(永安公交)
-
路林市场
-
怡江新村
-
半路凉亭
-
孔浦
-
大通桥
-
大庆北路
-
东鹰花园
-
白沙路
-
宁大附属医院
-
外滩
-
浦发银行(江厦公园)
-
灵桥东
-
七塔寺
-
鄞州人民医院(舟孟北路)
-
朱雀社区
-
百丈东路中兴路口(包商银行)
-
园丁街
-
东柳新村
-
火车东站
-
沿途公交
541路
(公交招宝山站→火车东站)