宁波新吕 - 公交车站
宁波新吕公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)新吕的公交车线路有:115路、506路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:10(夏)06:00-20:40(冬) 终点站首末车时间:06:10-22:00(夏)06:10-21:30(冬)
公交高桥站-
高桥家园-
新丰路-
高桥工业区-
秀丰路-
芦港村-
大红鹰学院-
新吕-
万盛实业-
何家工业区-
古庵村-
何家小学-
孙家漕-
藕缆桥(宁波国际文武学校)-
薛家-
联丰村-
西湖花园-
宁波客运中心-
藕池新村-
藕池大厦-
市路灯管理所-
中基宁波公司-
轻纺城-
石碶街道-
雅渡新村-
石碶村-
雅戈尔服装城-
鄞县大桥东-
钟公庙-
钟公庙钟南小区-
联盛商业广场(巴黎春天百货)-
万达广场西-
万达广场北-
四明中路天童路口-
格兰云天-
前河路四明路口-
市泌尿肾病医院(鄞州二院)-
浙江医药学校-
万里学院北-
万里学院东-
钱湖南路文华路口-
日丽东路-
宁波中学-
鄞州高教园区-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:10(夏)06:00-20:40(冬) 终点站首末车时间:06:10-22:00(夏)06:10-21:30(冬)