扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波新恒路公交车线路
宁波新恒路 - 公交车站
宁波新恒路公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)新恒路的公交车线路有:708路、750路、768路、789路。
708路
(出口加工区站→保税东区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:20 终点站首末车时间:06:05-18:30
出口加工区
-
保税南区三站
-
保税南区二站
-
保税南区一站
-
大同
-
黄海路
-
甬江路
-
南海路
-
凤洋三路
-
松花江路
-
大港生活区
-
福泉路
-
新恒路
-
青少年宫(恒山路)
-
国贸花园
-
开发区医院
-
横河路
-
高潮
-
保税东区
-
750路
(南站→保税东区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:20 终点站首末车时间:06:05-18:30
南站
-
望湖市场
-
兴宁桥东
-
李惠利医院
-
黄鹂新村
-
儿童公园
-
百丈路桑田路口
-
汽车东站
-
盛垫
-
五乡中学东(G329)
-
蟠龙路
-
五乡行政中心
-
宝幢
-
育王
-
民乐
-
湖塘
-
新安
-
徐洋
-
人民路
-
大碶客运站
-
明港中学
-
宁波职业学院
-
慎业
-
绍成小学
-
新恒路
-
青少年宫(恒山路)
-
国贸花园
-
开发区医院
-
嵩山路
-
保税东区
-
768路
(大榭客运中心站→红联渡口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:20 终点站首末车时间:06:05-18:30
大榭客运中心
-
王榭
-
双美溪
-
大榭中学
-
邻里中心
-
兴岛南路
-
隧道东
-
大榭海韵园
-
国际酒店
-
穿山
-
上周
-
同盟
-
烂田汪
-
霞南
-
霞浦派出所
-
河西
-
山前
-
方戴
-
九峰小区
-
君临广场
-
行政中心
-
国贸花园
-
青少年宫(恒山路)
-
新恒路
-
绍成小学
-
大港工业城
-
钱塘江路(黄山西路)
-
甬江路
-
高塘
-
岭南
-
孔墅
-
北仑职高
-
高河塘
-
竺山头
-
永晨商场
-
红联渡口
-
789路
(凤凰山主题乐园站→马园社区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:20 终点站首末车时间:06:05-18:30
凤凰山主题乐园
-
行政中心
-
青少年宫(恒山路)
-
新恒路
-
绍成小学
-
慎业
-
大港工业城(泰山西路)
-
高塘
-
岭南
-
孔墅
-
堰山
-
剡岙
-
下卲
-
丁家山
-
五乡工业区
-
天一玩具
-
国际会展中心
-
市眼科医院(兰亭绿源)
-
福民公园
-
东海花园
-
家乐福
-
体育馆
-
樱花公园
-
萁漕街
-
宁波电台
-
宁波二院
-
西门口
-
马园社区
-
沿途公交
708路
(出口加工区站→保税东区站)
750路
(南站→保税东区站)
768路
(大榭客运中心站→红联渡口站)
789路
(凤凰山主题乐园站→马园社区站)