扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波新西门公交车线路
宁波新西门 - 公交车站
宁波新西门公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)新西门的公交车线路有:余姚101路。
余姚101路
(余姚汽车南站→余姚汽车北站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:20-18:00(冬)
余姚汽车南站
-
它山庙
-
检察院
-
四明西路(余姚)
-
万年桥路
-
江南新城
-
余姚市政府
-
新西门路
-
新西门
-
老西门
-
山后新村
-
舜水北路
-
舜北小区
-
余姚市体育馆
-
新建北路
-
子陵新村
-
模具城
-
公交公司
-
碾子头
-
仙桥
-
中国塑料城
-
余姚汽车北站
-
沿途公交
余姚101路
(余姚汽车南站→余姚汽车北站)