扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波江南村(江东北路)公交车线路
宁波江南村(江东北路) - 公交车站
宁波江南村(江东北路)公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)江南村(江东北路)的公交车线路有:2路日、908路。
2路日
(宁波颐乐园站→高塘新村站)
运营时间:
宁波颐乐园
-
华丰庄园
-
丁香路
-
老庙小学
-
腊梅路
-
滨江花苑
-
中宁花园
-
明辰紫月
-
科技大厦
-
老庙
-
陆家村
-
桑家
-
中兴北路
-
车管所
-
江南村(江东北路)
-
余隘
-
林家(江东北路)
-
柴家漕
-
城市元年
-
宁波书城(东胜路)
-
庆安会馆
-
东门口(天一广场)
-
阳光广场
-
鼓楼
-
银杏四季
-
西河街
-
第二医院
-
高塘新村
-
908路
(育才家园站→汽车东站)
运营时间:
育才家园
-
宁波电大
-
育才路
-
姚江花博园
-
运河桥
-
大闸路环城北路口
-
宁波大剧院
-
北岸琴森
-
新马路
-
西草马路
-
槐树新村
-
槐树公园
-
槐树路
-
桃渡路
-
曙光电影院
-
曙光新村
-
徐戎新村
-
徐戎三村
-
百姓人家
-
江东北路
-
林家(江东北路)
-
余隘
-
江南村(江东北路)
-
车管所
-
常青藤小城
-
锦苑小区
-
中兴小区
-
东海花园
-
福民公园
-
市眼科医院(兰亭绿源)
-
新天地
-
沧海路宁穿路口
-
汽车东站
-
沿途公交
2路日
(宁波颐乐园站→高塘新村站)
908路
(育才家园站→汽车东站)