扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波江馋头公交车线路
宁波江馋头 - 公交车站
宁波江馋头公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)江馋头的公交车线路有:651路。
651路
(咸祥镇站→岐化站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:50(夏)05:50-17:30(冬) 终点站首末车时间:05:00-17:50(夏)05:30-17:30(冬)
咸祥镇
-
咸祥菜场
-
金江小区
-
咸祥镇中小学
-
海南路口
-
海南
-
中塘
-
五一
-
南头
-
赤星桥
-
球东
-
小昌门
-
江馋头
-
大闸
-
岐化
-
沿途公交
651路
(咸祥镇站→岐化站)