扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙318路公交车线路查询
长沙318路
(高叶塘→三汊矶)
首末班车时间:06:30-19:30
1
高叶塘
2
溁湾镇(新外滩)
3
望月湖
4
望月湖小区
5
溁银桥
6
预制场
7
六沟垅
8
银盆岭
9
安居乐园
10
观沙岭
11
石岭塘
12
茶子山路口
13
茶子山小区
14
长巷子
15
石坝村
16
三汊矶
热门站站查询
高叶塘 到 溁银桥 的公交车
溁湾镇(新外滩) 到 预制场 的公交车
望月湖 到 六沟垅 的公交车
望月湖小区 到 银盆岭 的公交车
溁银桥 到 安居乐园 的公交车
预制场 到 观沙岭 的公交车
六沟垅 到 石岭塘 的公交车
银盆岭 到 茶子山路口 的公交车
安居乐园 到 茶子山小区 的公交车
观沙岭 到 长巷子 的公交车
石岭塘 到 石坝村 的公交车