上海闵行12路(南辅路西环路→江玮路江文路)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1南辅路西环路
-
2莘凌路南辅路(招呼站)
-
3莘北路莘凌路(招呼站)
-
4西环路莘谭路
-
5莘松路中春路
-
6莘松路莘西路
-
7莘松路莘东路
-
8莘建东路广贤路
-
9莘朱路都市路
-
10莘朱路莘吉路
-
11莘朱路伟业路
-
12莘朱路莲花南路
-
13罗锦路莲花南路
-
14罗阳二村
-
15罗锦路龙中路
-
16虹梅南路莘朱路
-
17红旗(招呼站)
-
18芦恒路地铁站
-
19芦恒路浦星公路
-
20恒星村
-
21浦锦路芦恒路
-
22浦锦路江桃路
-
23浦锦路江柳路
-
24浦锦路陈行路
-
25浦锦路立跃路
-
26浦秀路江月路
-
27浦秀路江燕路
-
28江园路浦锦路
-
29江园路浦驰路
-
30江园路浦申路
-
31浦申路联航路
-
32浦星公路联航路
-
33沈杜公路浦星公路
-
34沈杜公路兴达路
-
35沈杜公路三鲁路
-
36江玮路江文路
- 热门站站查询
- 南辅路西环路 到 莘朱路莘吉路 的公交车
- 莘凌路南辅路(招呼站) 到 莘朱路伟业路 的公交车
- 莘北路莘凌路(招呼站) 到 莘朱路莲花南路 的公交车
- 西环路莘谭路 到 罗锦路莲花南路 的公交车
- 莘松路中春路 到 罗阳二村 的公交车
- 莘松路莘西路 到 罗锦路龙中路 的公交车
- 莘松路莘东路 到 虹梅南路莘朱路 的公交车
- 莘建东路广贤路 到 红旗(招呼站) 的公交车
- 莘朱路都市路 到 芦恒路地铁站 的公交车
- 莘朱路莘吉路 到 芦恒路浦星公路 的公交车
- 莘朱路伟业路 到 恒星村 的公交车
- 莘朱路莲花南路 到 浦锦路芦恒路 的公交车
- 罗锦路莲花南路 到 浦锦路江桃路 的公交车
- 罗阳二村 到 浦锦路江柳路 的公交车
- 罗锦路龙中路 到 浦锦路陈行路 的公交车
- 虹梅南路莘朱路 到 浦锦路立跃路 的公交车
- 红旗(招呼站) 到 浦秀路江月路 的公交车
- 芦恒路地铁站 到 浦秀路江燕路 的公交车
- 芦恒路浦星公路 到 江园路浦锦路 的公交车
- 恒星村 到 江园路浦驰路 的公交车
- 浦锦路芦恒路 到 江园路浦申路 的公交车