扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海闵行14路公交车线路查询
上海闵行14路
(景洪路(红富士家纺园)→颛桥地铁站)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:15-22:30
1
景洪路(红富士家纺园)
2
景洪路景联路
3
银都路景洪路
4
银都路虹梅南路
5
虹梅南路银都路
6
虹梅南路曹联路
7
金都路虹梅南路
8
金都路曙东路
9
莲花南路金都路
10
春都路莲花南路
11
都庄路沪光路
12
沪光路都会路
13
都会路颛兴东路
14
颛兴东路都市路
15
颛桥地铁站
热门站站查询
景洪路(红富士家纺园) 到 虹梅南路银都路 的公交车
景洪路景联路 到 虹梅南路曹联路 的公交车
银都路景洪路 到 金都路虹梅南路 的公交车
银都路虹梅南路 到 金都路曙东路 的公交车
虹梅南路银都路 到 莲花南路金都路 的公交车
虹梅南路曹联路 到 春都路莲花南路 的公交车
金都路虹梅南路 到 都庄路沪光路 的公交车
金都路曙东路 到 沪光路都会路 的公交车
莲花南路金都路 到 都会路颛兴东路 的公交车
春都路莲花南路 到 颛兴东路都市路 的公交车
都庄路沪光路 到 颛桥地铁站 的公交车