扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海闵行7路公交车线路查询
上海闵行7路
(颛桥→吴泾公园)
起点站首末车时间:06:30-21:10 终点站首末车时间:06:30-20:30
1
颛桥
2
颛兴东路都市路
3
都会路颛兴东路
4
都会路向阳路
5
都会路元江路
6
都会路北吴路
7
北吴路都会路
8
北吴路莲花南路
9
莲花南路北吴路
10
莲花南路元江路
11
元江路虹梅南路
12
热电厂
13
龙吴路北吴路
14
剑川路龙吴路
15
剑川路通海路
16
吴泾公园
热门站站查询
颛桥 到 都会路元江路 的公交车
颛兴东路都市路 到 都会路北吴路 的公交车
都会路颛兴东路 到 北吴路都会路 的公交车
都会路向阳路 到 北吴路莲花南路 的公交车
都会路元江路 到 莲花南路北吴路 的公交车
都会路北吴路 到 莲花南路元江路 的公交车
北吴路都会路 到 元江路虹梅南路 的公交车
北吴路莲花南路 到 热电厂 的公交车
莲花南路北吴路 到 龙吴路北吴路 的公交车
莲花南路元江路 到 剑川路龙吴路 的公交车
元江路虹梅南路 到 剑川路通海路 的公交车