扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南七线区间公交车线路查询
上海南七线区间
(南汇汽车站→机械厂)
起点站首末车时间:05:25-18:00 终点站首末车时间:05:53-18:33
1
南汇汽车站
2
南门
3
旧盐港
4
薛家宅
5
徐庙
6
李桥
7
大治河(南汇区)
8
老宅(三宣公路)
9
邵村
10
下塘
11
三墩镇
12
机械厂
热门站站查询
南汇汽车站 到 旧盐港 的公交车
南门 到 薛家宅 的公交车
旧盐港 到 徐庙 的公交车
薛家宅 到 李桥 的公交车
徐庙 到 大治河(南汇区) 的公交车
李桥 到 老宅(三宣公路) 的公交车
大治河(南汇区) 到 邵村 的公交车
老宅(三宣公路) 到 下塘 的公交车