上海南南线(上海南站(南广场)→南汇汽车站)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:00-21:00
- 热门站站查询
- 上海南站(南广场) 到 康桥路康梧路 的公交车
- 龙川北路百色路 到 康桥路沪南路 的公交车
- 龙川北路上中路 到 康桥路御青路 的公交车
- 华夏西路东明路 到 康桥路御秀路 的公交车
- 东明路华夏西路 到 建桥学院 的公交车
- 东明路永泰路 到 康桥路罗山路 的公交车
- 永泰路环林东路 到 汤巷 的公交车
- 西泰林路永泰路 到 高西村 的公交车
- 西泰林路浦三路 到 东新 的公交车
- 康桥路康梧路 到 南六公路陈桥 的公交车
- 康桥路沪南路 到 六灶 的公交车
- 康桥路御青路 到 汤店 的公交车
- 康桥路御秀路 到 周祝公路新浜 的公交车
- 建桥学院 到 祝桥 的公交车
- 康桥路罗山路 到 南祝公路三八桥 的公交车
- 汤巷 到 光明中学(卫亭路) 的公交车
- 高西村 到 盐仓 的公交车
- 东新 到 陆楼 的公交车
- 南六公路陈桥 到 小二灶 的公交车
- 六灶 到 南汇交警支队 的公交车
- 汤店 到 人民东路川南奉公路 的公交车