上海南叶线(南桥汽车站→叶榭)
起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:30
- 热门站站查询
- 南桥汽车站 到 南桥老街 的公交车
- 易初莲花(南奉公路) 到 环城东路 的公交车
- 解放中路 到 奉贤消防队 的公交车
- 运河路 到 江海加油站 的公交车
- 南桥老街 到 八字桥 的公交车
- 环城东路 到 程河浜 的公交车
- 奉贤消防队 到 水星家坊 的公交车
- 江海加油站 到 环城北路(沪杭公路) 的公交车
- 八字桥 到 肖塘 的公交车
- 程河浜 到 大叶公路(沪杭公路) 的公交车
- 水星家坊 到 机口 的公交车
- 环城北路(沪杭公路) 到 吴塘 的公交车
- 肖塘 到 邬桥 的公交车
- 大叶公路(沪杭公路) 到 红旗港(浦卫公路) 的公交车
- 机口 到 窑厂(S324) 的公交车
- 吴塘 到 张塘 的公交车
- 邬桥 到 虹辉路 的公交车
- 红旗港(浦卫公路) 到 叶兴电焊厂 的公交车
- 窑厂(S324) 到 东勤路 的公交车
- 张塘 到 敬老院(大叶公路) 的公交车
- 虹辉路 到 叶榭老街 的公交车