扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙401路公交车线路查询
长沙401路
(茶子山小区→长沙火车站)
首末班车时间:05:50-23:35
1
茶子山小区
2
金岭小区
3
含光路口
4
石岭塘
5
观沙岭
6
安居乐园
7
银盆岭
8
六沟垅
9
预制场
10
溁银桥
11
望月湖小区
12
望月湖
13
溁湾镇(新外滩)
14
橘子洲大桥西
15
新民学会旧址
16
华图教育(太平街口)
17
蔡锷中路口
18
韭菜园
19
曙光路口
20
长岛路口
21
车站路口
22
长沙火车站
热门站站查询
茶子山小区 到 观沙岭 的公交车
金岭小区 到 安居乐园 的公交车
含光路口 到 银盆岭 的公交车
石岭塘 到 六沟垅 的公交车
观沙岭 到 预制场 的公交车
安居乐园 到 溁银桥 的公交车
银盆岭 到 望月湖小区 的公交车
六沟垅 到 望月湖 的公交车
预制场 到 溁湾镇(新外滩) 的公交车
溁银桥 到 橘子洲大桥西 的公交车
望月湖小区 到 新民学会旧址 的公交车
望月湖 到 华图教育(太平街口) 的公交车
溁湾镇(新外滩) 到 蔡锷中路口 的公交车
橘子洲大桥西 到 韭菜园 的公交车
新民学会旧址 到 曙光路口 的公交车
华图教育(太平街口) 到 长岛路口 的公交车