上海南桥5路(奉贤中学→奉贤中学)
-
1奉贤中学
-
2金海路(南奉公路)
-
3庙泾村
-
4好美家
-
5南桥汽车站
-
6南方国际
-
7钢材市场
-
8弘文学校
-
9正阳小区
-
10育秀菜场
-
11古华南区
-
12育秀六区
-
13人民南路(育秀路)
-
14江海路
-
15南星路
-
16江海菜场
-
17南亭公路菜场路
-
18营房路
-
19南亭公路秀南路
-
20大润发购物广场
-
21贝港花苑
-
22秀南路解放西路
-
23实验小学(南桥秀南路)
-
24秀南一路
-
25新建路菜场路
-
26南桥路
-
27南桥中学
-
28立新路
-
29城乡路
-
30古华公园后门
-
31新建路环城东路
-
32万隆华苑
-
33华亭学校
-
34同汇实验幼儿园
-
35蓝天苑
-
36南桥汽车站
-
37曙光村(解放东路)
-
38望园路(解放东路)
-
39解放东路(金海公路)
-
40奉贤中学
- 热门站站查询
- 奉贤中学 到 大润发购物广场 的公交车
- 金海路(南奉公路) 到 贝港花苑 的公交车
- 庙泾村 到 秀南路解放西路 的公交车
- 好美家 到 实验小学(南桥秀南路) 的公交车
- 南桥汽车站 到 秀南一路 的公交车
- 南方国际 到 新建路菜场路 的公交车
- 钢材市场 到 南桥路 的公交车
- 弘文学校 到 南桥中学 的公交车
- 正阳小区 到 立新路 的公交车
- 育秀菜场 到 城乡路 的公交车
- 古华南区 到 古华公园后门 的公交车
- 育秀六区 到 新建路环城东路 的公交车
- 人民南路(育秀路) 到 万隆华苑 的公交车
- 江海路 到 华亭学校 的公交车
- 南星路 到 同汇实验幼儿园 的公交车
- 江海菜场 到 蓝天苑 的公交车
- 南亭公路菜场路 到 南桥汽车站 的公交车
- 营房路 到 曙光村(解放东路) 的公交车
- 南亭公路秀南路 到 望园路(解放东路) 的公交车
- 大润发购物广场 到 解放东路(金海公路) 的公交车
- 贝港花苑 到 奉贤中学 的公交车