扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南桥6路区间公交车线路查询
上海南桥6路区间
(南桥汽车站→汇丰东路)
起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:05:40-18:10
1
南桥汽车站
2
南方国际广场
3
望园路解放东路
4
南郊宾馆
5
望园路航南公路
6
奉浦大道望园路
7
农业园区(奉浦大道)
8
金水新苑
9
金水苑
10
汇丰东路
热门站站查询
南桥汽车站 到 望园路解放东路 的公交车
南方国际广场 到 南郊宾馆 的公交车
望园路解放东路 到 望园路航南公路 的公交车
南郊宾馆 到 奉浦大道望园路 的公交车
望园路航南公路 到 农业园区(奉浦大道) 的公交车
奉浦大道望园路 到 金水新苑 的公交车
农业园区(奉浦大道) 到 金水苑 的公交车
金水新苑 到 汇丰东路 的公交车