上海南桥7路(大润发购物广场→西渡汽车站)
起点站首末车时间:05:25-19:20 终点站首末车时间:05:35-20:05
-
1大润发购物广场
-
2阳光学校
-
3军民路(通阳路)
-
4菜场一支路
-
5江南菜市场
-
6江南路
-
7锦绣公寓
-
8环城南路江海路
-
9环城南路人民南路
-
10奉贤体育中心
-
11环城南路
-
12环城南路育秀路
-
13乐购大卖场
-
14环城东路解放东路
-
15环城东路运河路
-
16易买得超市
-
17团南路(环城东路)
-
18环城东路国顺路(招呼站)
-
19奉浦新村
-
20奉浦大厦
-
21远东路
-
22北一路
-
23公谊路
-
24北三路
-
25公谊村
-
26环城北路(远东路)
-
27环城东路(环城北路)
-
28肖塘(南虹路)
-
29肖塘加油站
-
30郭家村
-
31西渡农工商
-
32西渡菜场
-
33西渡汽车站
- 热门站站查询
- 大润发购物广场 到 奉贤体育中心 的公交车
- 阳光学校 到 环城南路 的公交车
- 军民路(通阳路) 到 环城南路育秀路 的公交车
- 菜场一支路 到 乐购大卖场 的公交车
- 江南菜市场 到 环城东路解放东路 的公交车
- 江南路 到 环城东路运河路 的公交车
- 锦绣公寓 到 易买得超市 的公交车
- 环城南路江海路 到 团南路(环城东路) 的公交车
- 环城南路人民南路 到 环城东路国顺路(招呼站) 的公交车
- 奉贤体育中心 到 奉浦新村 的公交车
- 环城南路 到 奉浦大厦 的公交车
- 环城南路育秀路 到 远东路 的公交车
- 乐购大卖场 到 北一路 的公交车
- 环城东路解放东路 到 公谊路 的公交车
- 环城东路运河路 到 北三路 的公交车
- 易买得超市 到 公谊村 的公交车
- 团南路(环城东路) 到 环城北路(远东路) 的公交车
- 环城东路国顺路(招呼站) 到 环城东路(环城北路) 的公交车
- 奉浦新村 到 肖塘(南虹路) 的公交车
- 奉浦大厦 到 肖塘加油站 的公交车
- 远东路 到 郭家村 的公交车