扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南梅线公交车线路查询
上海南梅线
(南桥汽车站→梅陇)
起点站首末车时间:05:15-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
南桥汽车站
2
莲花路地铁站
3
梅陇
热门站站查询
南桥汽车站 到 南桥汽车站 的公交车