扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南江专线公交车线路查询
上海南江专线
(长江农场→南门汽车站)
起点站首末车时间:04:40-18:30 终点站首末车时间:05:00-18:25
1
长江农场
2
奶牛场
3
元件六厂
4
崇明机场
5
东平商店
6
森林公园(崇明县)
7
林场(崇明县)
8
东风三分厂
9
排衙镇
10
八字桥河
11
庙子河
12
油车河
13
富民村
14
城北镇
15
天仙河
16
静南小区
17
丁家桥
18
桥镇
19
东门路北门路
20
东门(崇明县)
21
南门汽车站
热门站站查询
长江农场 到 东平商店 的公交车
奶牛场 到 森林公园(崇明县) 的公交车
元件六厂 到 林场(崇明县) 的公交车
崇明机场 到 东风三分厂 的公交车
东平商店 到 排衙镇 的公交车
森林公园(崇明县) 到 八字桥河 的公交车
林场(崇明县) 到 庙子河 的公交车
东风三分厂 到 油车河 的公交车
排衙镇 到 富民村 的公交车
八字桥河 到 城北镇 的公交车
庙子河 到 天仙河 的公交车
油车河 到 静南小区 的公交车
富民村 到 丁家桥 的公交车
城北镇 到 桥镇 的公交车
天仙河 到 东门路北门路 的公交车
静南小区 到 东门(崇明县) 的公交车