扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南海线公交车线路查询
上海南海线
(南门汽车站→安南村)
起点站首末车时间:04:40-19:10 终点站首末车时间:04:35-19:10
1
南门汽车站
2
东门(崇明县)
3
东门路北门路
4
桥镇
5
南双港
6
中双港
7
北双小学
8
南横街
9
陆角庙
10
长生村
11
竖河头
12
济民村
13
江丰路
14
镇东村
15
庙镇
16
周家河头
17
窑桥
18
猛将庙
19
太平竖河桥
20
保南村
21
望仓港
22
安南村
热门站站查询
南门汽车站 到 南双港 的公交车
东门(崇明县) 到 中双港 的公交车
东门路北门路 到 北双小学 的公交车
桥镇 到 南横街 的公交车
南双港 到 陆角庙 的公交车
中双港 到 长生村 的公交车
北双小学 到 竖河头 的公交车
南横街 到 济民村 的公交车
陆角庙 到 江丰路 的公交车
长生村 到 镇东村 的公交车
竖河头 到 庙镇 的公交车
济民村 到 周家河头 的公交车
江丰路 到 窑桥 的公交车
镇东村 到 猛将庙 的公交车
庙镇 到 太平竖河桥 的公交车
周家河头 到 保南村 的公交车