上海南胡线(南桥汽车站→胡桥)
起点站首末车时间:05:30-18:30 终点站首末车时间:06:15-19:05
- 热门站站查询
- 南桥汽车站 到 体育中心 的公交车
- 曙光新村(招呼站) 到 人民南路 的公交车
- 乐购超市 到 江海路 的公交车
- 环城东路(育秀东路) 到 悦华大酒店 的公交车
- 体育中心 到 菜场路 的公交车
- 人民南路 到 军民路 的公交车
- 江海路 到 环城西路 的公交车
- 悦华大酒店 到 浦江长途站 的公交车
- 菜场路 到 竹港桥 的公交车
- 军民路 到 林业署(招呼站) 的公交车
- 环城西路 到 五星路 的公交车
- 浦江长途站 到 五星花园 的公交车
- 竹港桥 到 江海村 的公交车
- 林业署(招呼站) 到 钱家宅(奉贤区) 的公交车
- 五星路 到 立新村(X418) 的公交车
- 五星花园 到 前进毛纺厂 的公交车