上海南青专线(南桥汽车站→青浦汽车站)
-
1南桥汽车站
-
2曙光新村(招呼站)
-
3环城南路
-
4环城东路(南奉公路)
-
5体育中心
-
6人民南路
-
7江海路
-
8菜场路
-
9军民路
-
10环城西路
-
11竹港桥
-
12林业署(招呼站)
-
13银星修理厂(招呼站)
-
14沙港桥(南亭公路)
-
15工会管理职业学校(招呼站)
-
16庄行路(招呼站)
-
17庄行
-
18庄印厂(招呼站)
-
19新华中学
-
20农机队(招呼站)
-
21亭林(南亭公路)
-
22十四号桥(招呼站)
-
23叶榭
-
24车墩
-
25新桥(松江区)
-
26食品厂(招呼站)
-
27花圃(招呼站)
-
28卖花桥
-
29洞泾(长兴路)
-
30小砖桥(招呼站)
-
31塘桥(招呼站)
-
32张朴(招呼站)
-
33佘山(外青松公路)
-
34陈坊桥
-
35青东农场
-
36沪青平公路(招呼站)
-
37城中东路(青松路)
-
38界泾港路
-
39青安路
-
40城中北路
-
41胜利路
-
42青浦汽车站
- 热门站站查询
- 南桥汽车站 到 农机队(招呼站) 的公交车
- 曙光新村(招呼站) 到 亭林(南亭公路) 的公交车
- 环城南路 到 十四号桥(招呼站) 的公交车
- 环城东路(南奉公路) 到 叶榭 的公交车
- 体育中心 到 车墩 的公交车
- 人民南路 到 新桥(松江区) 的公交车
- 江海路 到 食品厂(招呼站) 的公交车
- 菜场路 到 花圃(招呼站) 的公交车
- 军民路 到 卖花桥 的公交车
- 环城西路 到 洞泾(长兴路) 的公交车
- 竹港桥 到 小砖桥(招呼站) 的公交车
- 林业署(招呼站) 到 塘桥(招呼站) 的公交车
- 银星修理厂(招呼站) 到 张朴(招呼站) 的公交车
- 沙港桥(南亭公路) 到 佘山(外青松公路) 的公交车
- 工会管理职业学校(招呼站) 到 陈坊桥 的公交车
- 庄行路(招呼站) 到 青东农场 的公交车
- 庄行 到 沪青平公路(招呼站) 的公交车
- 庄印厂(招呼站) 到 城中东路(青松路) 的公交车
- 新华中学 到 界泾港路 的公交车
- 农机队(招呼站) 到 青安路 的公交车
- 亭林(南亭公路) 到 城中北路 的公交车