扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海泥城2路公交车线路查询
上海泥城2路
(秋雨路云汉路→层林路沧海路(上海电气))
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:25-18:25
1
秋雨路云汉路
2
池月路云汉路
3
云松翠庭
4
云帆苑
5
云锦苑
6
泥城路彭平路(泥城幼儿园)
7
泥城
8
新元南路彭平路
9
新元南路正茂路(上汽)
10
飞渡路新元南路(临港集团)
11
飞渡路倚天路
12
倚天路江山路
13
倚天路万水路
14
第一机床厂
15
倚天路沧海路
16
层林路沧海路(上海电气)
热门站站查询
秋雨路云汉路 到 云锦苑 的公交车
池月路云汉路 到 泥城路彭平路(泥城幼儿园) 的公交车
云松翠庭 到 泥城 的公交车
云帆苑 到 新元南路彭平路 的公交车
云锦苑 到 新元南路正茂路(上汽) 的公交车
泥城路彭平路(泥城幼儿园) 到 飞渡路新元南路(临港集团) 的公交车
泥城 到 飞渡路倚天路 的公交车
新元南路彭平路 到 倚天路江山路 的公交车
新元南路正茂路(上汽) 到 倚天路万水路 的公交车
飞渡路新元南路(临港集团) 到 第一机床厂 的公交车
飞渡路倚天路 到 倚天路沧海路 的公交车