扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州西白鱼潭公交车线路
湖州西白鱼潭 - 公交车站
湖州西白鱼潭公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)西白鱼潭的公交车线路有:9路。
9路
(公交南站→公安大楼站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
公交南站
-
运管处
-
肛肠医院
-
汽车站
-
九八医院
-
潮音新村
-
大修厂
-
公交公司
-
章计村
-
文苑一村
-
湖州五中
-
吉北小区
-
市陌小区
-
紫云小区
-
西白鱼潭
-
城北水闸
-
凤凰一村
-
阳光城
-
国税局
-
美都花园
-
海锦花园
-
公安大楼
-
沿途公交
9路
(公交南站→公安大楼站)