扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州黄芝山小学公交车线路
湖州黄芝山小学 - 公交车站
湖州黄芝山小学公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)黄芝山小学的公交车线路有:12路。
12路
(公交公司站→湖州电缆厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-16:00
公交公司
-
华楼桥
-
妇保院
-
府庙
-
第一医院
-
大线场
-
大会堂
-
第三医院
-
劳动路口
-
中心医院
-
红丰桥
-
红丰新村
-
化纤厂
-
红鹰集团
-
龙溪乡政府
-
大众汽修厂
-
国合公司
-
腊山(国合公司)
-
达多集团
-
三家村(G104)
-
九九桥村
-
叉口
-
通讯团
-
杨家埠
-
敢山
-
三天门
-
市委党校
-
馒头山
-
营房
-
黄芝山小学
-
黄芝山
-
黄芝山菜场
-
湖州电缆厂
-
沿途公交
12路
(公交公司站→湖州电缆厂站)