扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州党校公交车线路
湖州党校 - 公交车站
湖州党校公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)党校的公交车线路有:班车。
班车
(长兴站→红丰西村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:00 终点站首末车时间:06:40-17:55
长兴站
-
海兴路口
-
电厂宿舍
-
洪桥路口
-
刘家渡
-
杨家山
-
李家巷(坦克团)
-
戚家山
-
青草坞
-
黄芝山(税校)
-
党校
-
三天门(澉山)
-
杨家埠(通讯团)
-
赵湾(九九桥)
-
腊山(国合公司)
-
凤凰口
-
百合公寓
-
红丰西村
-
沿途公交
班车
(长兴站→红丰西村站)