扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州方家村公交车线路
湖州方家村 - 公交车站
湖州方家村公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)方家村的公交车线路有:22路。
22路
(时代广场(大润发)站→长湖监狱站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:20
时代广场(大润发)
-
龙凤小区
-
丽阳景苑
-
翔顺公司(国税分局)
-
轻纺路口
-
天明公司
-
达多集团
-
西凤路口
-
华润纺织
-
九九桥村
-
方家村
-
长湖监狱
-
沿途公交
22路
(时代广场(大润发)站→长湖监狱站)