扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海浦东10路环线公交车线路查询
上海浦东10路环线
(冬融路杨高北路→冬融路杨高北路)
首末班车时间:07:10-17:25
1
冬融路杨高北路
2
光泽路航津路
3
光泽路高东新路
4
光明路高东二路
5
高翔路高东二路
6
森松公司
7
高翔环路洲海路
8
高翔环路高东二路
9
高翔环路压力容器
10
高翔路双杰公司
11
高翔路高东一路
12
高翔路高东新路
13
东集路高东路
14
冬融路杨高北路
热门站站查询
冬融路杨高北路 到 光泽路高东新路 的公交车
光泽路航津路 到 光明路高东二路 的公交车
光泽路高东新路 到 高翔路高东二路 的公交车
光明路高东二路 到 森松公司 的公交车
高翔路高东二路 到 高翔环路洲海路 的公交车
森松公司 到 高翔环路高东二路 的公交车
高翔环路洲海路 到 高翔环路压力容器 的公交车
高翔环路高东二路 到 高翔路双杰公司 的公交车