上海浦东13路(川沙高桥村→高东镇)
起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:15-18:30
-
1川沙高桥村
-
2高桥路
-
3川展路川六公路
-
4川展路普迎路(陈行)
-
5川沙路川展路
-
6川沙路川周公路
-
7川沙路锦川路
-
8川沙人民医院
-
9川黄路学北路
-
10川沙中学
-
11川沙路新源路
-
12川沙农工商
-
13川沙金汇广场
-
14城北
-
15益民
-
16华夏东路凌空路
-
17华夏东路华洲路
-
18小营房
-
19蔡路镇
-
20青墩
-
21周家码头
-
22合庆镇
-
23奚家码头
-
24新港
-
25王家圈
-
26大码头
-
27启明
-
28迅建村
-
29群乐
-
30新建码头
-
31林场
-
32钦塘
-
33共新码头
-
34黄家湾
-
35越海路
-
36集海路
-
37珊璜村
-
38新园路
-
39光明路
-
40高东镇
- 热门站站查询
- 川沙高桥村 到 青墩 的公交车
- 高桥路 到 周家码头 的公交车
- 川展路川六公路 到 合庆镇 的公交车
- 川展路普迎路(陈行) 到 奚家码头 的公交车
- 川沙路川展路 到 新港 的公交车
- 川沙路川周公路 到 王家圈 的公交车
- 川沙路锦川路 到 大码头 的公交车
- 川沙人民医院 到 启明 的公交车
- 川黄路学北路 到 迅建村 的公交车
- 川沙中学 到 群乐 的公交车
- 川沙路新源路 到 新建码头 的公交车
- 川沙农工商 到 林场 的公交车
- 川沙金汇广场 到 钦塘 的公交车
- 城北 到 共新码头 的公交车
- 益民 到 黄家湾 的公交车
- 华夏东路凌空路 到 越海路 的公交车
- 华夏东路华洲路 到 集海路 的公交车
- 小营房 到 珊璜村 的公交车
- 蔡路镇 到 新园路 的公交车
- 青墩 到 光明路 的公交车
- 周家码头 到 高东镇 的公交车