扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海浦东19路公交车线路查询
上海浦东19路
(港城路地铁站→三岔港)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
港城路地铁站
2
大同支路花山路
3
大同路清溪路
4
市七医院
5
大同路浦东北路
6
浦东北路花山路(陆家宅)
7
囤粮港
8
中高路港城路(东新)
9
中兴镇
10
海军门诊部
11
农药厂
12
吴淞船厂
13
大圩
14
江心沙路仓房浜
15
平房基
16
三岔港
热门站站查询
港城路地铁站 到 大同路浦东北路 的公交车
大同支路花山路 到 浦东北路花山路(陆家宅) 的公交车
大同路清溪路 到 囤粮港 的公交车
市七医院 到 中高路港城路(东新) 的公交车
大同路浦东北路 到 中兴镇 的公交车
浦东北路花山路(陆家宅) 到 海军门诊部 的公交车
囤粮港 到 农药厂 的公交车
中高路港城路(东新) 到 吴淞船厂 的公交车
中兴镇 到 大圩 的公交车
海军门诊部 到 江心沙路仓房浜 的公交车
农药厂 到 平房基 的公交车