长沙503路(灰埠小区→长沙火车南站)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1灰埠小区
-
2山水芙蓉
-
3特立路口
-
4长沙县财政局
-
5长沙县工商局
-
6长沙县政府
-
7凉塘路口
-
8盼盼小学
-
9二区市场
-
10星沙汽车站
-
11县城管局
-
12光南
-
13可口可乐(南)
-
14板桥小区(板桥小学)
-
15长冲路口
-
16星沙大道远大路口
-
17红旗路口
-
18马坡岭东
-
19马坡岭
-
20马坡岭小学
-
21张公岭东
-
22张公岭
-
23东大门
-
24汽车东站
-
25东岸乡政府
-
26双杨路人民东路口
-
27古曲路口
-
28芙蓉区政府
-
29人民东路口
-
30朝晖路口(五一驾校)
-
31高桥大市场东
-
32大桥西
-
33大桥东
-
34沙湾路口
-
35新华都万家城
-
36花桥路长沙大道口
-
37花桥路石坝路口
-
38花桥路劳动东路口
-
39花桥路曲塘路口
-
40长沙火车南站
- 热门站站查询
- 灰埠小区 到 马坡岭小学 的公交车
- 山水芙蓉 到 张公岭东 的公交车
- 特立路口 到 张公岭 的公交车
- 长沙县财政局 到 东大门 的公交车
- 长沙县工商局 到 汽车东站 的公交车
- 长沙县政府 到 东岸乡政府 的公交车
- 凉塘路口 到 双杨路人民东路口 的公交车
- 盼盼小学 到 古曲路口 的公交车
- 二区市场 到 芙蓉区政府 的公交车
- 星沙汽车站 到 人民东路口 的公交车
- 县城管局 到 朝晖路口(五一驾校) 的公交车
- 光南 到 高桥大市场东 的公交车
- 可口可乐(南) 到 大桥西 的公交车
- 板桥小区(板桥小学) 到 大桥东 的公交车
- 长冲路口 到 沙湾路口 的公交车
- 星沙大道远大路口 到 新华都万家城 的公交车
- 红旗路口 到 花桥路长沙大道口 的公交车
- 马坡岭东 到 花桥路石坝路口 的公交车
- 马坡岭 到 花桥路劳动东路口 的公交车
- 马坡岭小学 到 花桥路曲塘路口 的公交车
- 张公岭东 到 长沙火车南站 的公交车