上海浦东3路(广厦路新德路→航城七路施湾三路)
起点站首末车时间:06:10-21:00 终点站首末车时间:05:30-20:20
-
1广厦路新德路
-
2华夏东路川沙路(川沙金汇广场)
-
3川沙路新德路(川沙农工商)
-
4川沙路新源路
-
5川沙路南桥路
-
6川环南路保健路(川沙人民医院)
-
7川环南路川黄路(川沙电视大学)
-
8川环南路曙光路
-
9华洲路太平村
-
10华洲路凌空路
-
11华洲路华洲北路
-
12华洲路川南奉公路
-
13川南奉公路新东路
-
14川南奉公路营前路
-
15川南奉公路晚霞路
-
16晨阳路川南奉公路
-
17晨阳路东亭路
-
18东亭路晨阳路
-
19东亭路军民路
-
20川南奉公路川六公路
-
21川南奉公路中圩路
-
22川南奉公路航城路
-
23施新路川南奉公路
-
24施湾二路航城五路(东港幼儿园)
-
25航城五路施湾二路
-
26施湾二路航城七路
-
27航城七路施湾二路
-
28航城七路施湾三路
- 热门站站查询
- 广厦路新德路 到 川沙路南桥路 的公交车
- 华夏东路川沙路(川沙金汇广场) 到 川环南路保健路(川沙人民医院) 的公交车
- 川沙路新德路(川沙农工商) 到 川环南路川黄路(川沙电视大学) 的公交车
- 川沙路新源路 到 川环南路曙光路 的公交车
- 川沙路南桥路 到 华洲路太平村 的公交车
- 川环南路保健路(川沙人民医院) 到 华洲路凌空路 的公交车
- 川环南路川黄路(川沙电视大学) 到 华洲路华洲北路 的公交车
- 川环南路曙光路 到 华洲路川南奉公路 的公交车
- 华洲路太平村 到 川南奉公路新东路 的公交车
- 华洲路凌空路 到 川南奉公路营前路 的公交车
- 华洲路华洲北路 到 川南奉公路晚霞路 的公交车
- 华洲路川南奉公路 到 晨阳路川南奉公路 的公交车
- 川南奉公路新东路 到 晨阳路东亭路 的公交车
- 川南奉公路营前路 到 东亭路晨阳路 的公交车
- 川南奉公路晚霞路 到 东亭路军民路 的公交车
- 晨阳路川南奉公路 到 川南奉公路川六公路 的公交车
- 晨阳路东亭路 到 川南奉公路中圩路 的公交车
- 东亭路晨阳路 到 川南奉公路航城路 的公交车
- 东亭路军民路 到 施新路川南奉公路 的公交车
- 川南奉公路川六公路 到 施湾二路航城五路(东港幼儿园) 的公交车
- 川南奉公路中圩路 到 航城五路施湾二路 的公交车