扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海浦东7路公交车线路查询
上海浦东7路
(南汇汽车站→东海场部)
起点站首末车时间:05:25-17:40 终点站首末车时间:06:15-18:30
1
南汇汽车站
2
名品村
3
荡湾新村
4
王家滩
5
黄路
6
川南奉公路宣黄公路(团结)
7
邬家路
8
川南奉公路治南路(周家码头)
9
老鹳嘴
10
长安
11
万五
12
三三公路茂盛路(万祥)
13
新三
14
路北
15
棉场
16
外三灶
17
职工医院
18
东海场部
热门站站查询
南汇汽车站 到 黄路 的公交车
名品村 到 川南奉公路宣黄公路(团结) 的公交车
荡湾新村 到 邬家路 的公交车
王家滩 到 川南奉公路治南路(周家码头) 的公交车
黄路 到 老鹳嘴 的公交车
川南奉公路宣黄公路(团结) 到 长安 的公交车
邬家路 到 万五 的公交车
川南奉公路治南路(周家码头) 到 三三公路茂盛路(万祥) 的公交车
老鹳嘴 到 新三 的公交车
长安 到 路北 的公交车
万五 到 棉场 的公交车