长沙63路(汽车西站→长沙火车南站)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1汽车西站
-
2望城坡
-
3湖湘中医肿瘤医院
-
4湖南财专
-
5望麓桥
-
6省人防办
-
7省人防办东
-
8高叶塘
-
9溁湾镇
-
10市四医院
-
11新民学会旧址
-
12新民路东
-
13学堂坡
-
14桃子湖路口
-
15湖南大学
-
16天马山东
-
17阜埠河路口
-
18后湖
-
19靳江路口
-
20猴子石大桥北
-
21猴子石大桥
-
22南郊公园
-
23新开铺路口
-
24丁家垅
-
25浦沅南
-
26竹塘路口
-
27铁道学院
-
28长沙市中心医院
-
29潇湘晨报
-
30香樟路
-
31樟树屋
-
32油子塘
-
33洞井路口
-
34北冲水库
-
35一字墙
-
36藕塘坡
-
37师家老屋
-
38窑坡
-
39雨花区政府北
-
40龙骧巴士公司
-
41圭塘
-
42长托
-
43香樟东路口
-
44长沙火车南站
- 热门站站查询
- 汽车西站 到 猴子石大桥北 的公交车
- 望城坡 到 猴子石大桥 的公交车
- 湖湘中医肿瘤医院 到 南郊公园 的公交车
- 湖南财专 到 新开铺路口 的公交车
- 望麓桥 到 丁家垅 的公交车
- 省人防办 到 浦沅南 的公交车
- 省人防办东 到 竹塘路口 的公交车
- 高叶塘 到 铁道学院 的公交车
- 溁湾镇 到 长沙市中心医院 的公交车
- 市四医院 到 潇湘晨报 的公交车
- 新民学会旧址 到 香樟路 的公交车
- 新民路东 到 樟树屋 的公交车
- 学堂坡 到 油子塘 的公交车
- 桃子湖路口 到 洞井路口 的公交车
- 湖南大学 到 北冲水库 的公交车
- 天马山东 到 一字墙 的公交车
- 阜埠河路口 到 藕塘坡 的公交车
- 后湖 到 师家老屋 的公交车
- 靳江路口 到 窑坡 的公交车
- 猴子石大桥北 到 雨花区政府北 的公交车
- 猴子石大桥 到 龙骧巴士公司 的公交车