扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海七宝2路公交车线路查询
上海七宝2路
(航南路航中路(临时终点站)→华宝路)
首末班车时间:06:00-18:30
1
航南路航中路(临时终点站)
2
航东路航南路
3
航东路航北路
4
航北路航中路
5
航华二村
6
航北路航新路
7
航新路吴中路
8
吴中路吴宝路
9
七莘路吴中路
10
七莘路沪松公路(七宝)
11
沪松公路佳宝路
12
中春路新龙路
13
星站路中春路
14
华宝路星站路
15
沪星十一队
16
华宝路
热门站站查询
航南路航中路(临时终点站) 到 航华二村 的公交车
航东路航南路 到 航北路航新路 的公交车
航东路航北路 到 航新路吴中路 的公交车
航北路航中路 到 吴中路吴宝路 的公交车
航华二村 到 七莘路吴中路 的公交车
航北路航新路 到 七莘路沪松公路(七宝) 的公交车
航新路吴中路 到 沪松公路佳宝路 的公交车
吴中路吴宝路 到 中春路新龙路 的公交车
七莘路吴中路 到 星站路中春路 的公交车
七莘路沪松公路(七宝) 到 华宝路星站路 的公交车
沪松公路佳宝路 到 沪星十一队 的公交车