扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海桥汇线公交车线路查询
上海桥汇线
(南桥汽车站→金汇镇)
起点站首末车时间:05:30-18:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
南桥汽车站
2
南方国际广场
3
庙泾村
4
奉贤中学
5
金汇港桥
6
光明
7
烈士陵园
8
白沙
9
齐贤(航南公路)
10
齐贤养老院
11
北横河桥
12
金汇加油站
13
汇南新村
14
金汇镇
热门站站查询
南桥汽车站 到 庙泾村 的公交车
南方国际广场 到 奉贤中学 的公交车
庙泾村 到 金汇港桥 的公交车
奉贤中学 到 光明 的公交车
金汇港桥 到 烈士陵园 的公交车
光明 到 白沙 的公交车
烈士陵园 到 齐贤(航南公路) 的公交车
白沙 到 齐贤养老院 的公交车