上海青商线(青浦汽车站→商周公路商塌)
-
1青浦汽车站
-
2盈港路胜利路
-
3盈港路城中北路
-
4青安路盈港路
-
5青安路沙埭浜路
-
6青安路医院路(中医院)
-
7青松路城中东路
-
8青松路沪青平公路
-
9沪青平公路城中南路(青浦南门)
-
10沪青平公路漕盈路(金地格林郡)
-
11沪青平公路万隆(青浦)
-
12祥凝浜路沪青平公路(东大门)
-
13祥凝浜路朱家角
-
14祥凝浜路漕平路
-
15祥凝浜路珠溪路(招呼站)
-
16沪青平公路金家桥
-
17沪青平公路小淀山
-
18沪青平公路山湾
-
19沪青平公路庆丰
-
20沪青平公路淀峰
-
21沪青平公路塘北
-
22沪青平公路张家路
-
23沪青平公路西蔡
-
24沪青平公路马兰港
-
25金商公路沪青平公路(金姚)
-
26金商公路大观园
-
27金商公路轮窑厂
-
28金商公路湖雪
-
29金商公路陈东
-
30商周公路商塌
- 热门站站查询
- 青浦汽车站 到 沪青平公路漕盈路(金地格林郡) 的公交车
- 盈港路胜利路 到 沪青平公路万隆(青浦) 的公交车
- 盈港路城中北路 到 祥凝浜路沪青平公路(东大门) 的公交车
- 青安路盈港路 到 祥凝浜路朱家角 的公交车
- 青安路沙埭浜路 到 祥凝浜路漕平路 的公交车
- 青安路医院路(中医院) 到 祥凝浜路珠溪路(招呼站) 的公交车
- 青松路城中东路 到 沪青平公路金家桥 的公交车
- 青松路沪青平公路 到 沪青平公路小淀山 的公交车
- 沪青平公路城中南路(青浦南门) 到 沪青平公路山湾 的公交车
- 沪青平公路漕盈路(金地格林郡) 到 沪青平公路庆丰 的公交车
- 沪青平公路万隆(青浦) 到 沪青平公路淀峰 的公交车
- 祥凝浜路沪青平公路(东大门) 到 沪青平公路塘北 的公交车
- 祥凝浜路朱家角 到 沪青平公路张家路 的公交车
- 祥凝浜路漕平路 到 沪青平公路西蔡 的公交车
- 祥凝浜路珠溪路(招呼站) 到 沪青平公路马兰港 的公交车
- 沪青平公路金家桥 到 金商公路沪青平公路(金姚) 的公交车
- 沪青平公路小淀山 到 金商公路大观园 的公交车
- 沪青平公路山湾 到 金商公路轮窑厂 的公交车
- 沪青平公路庆丰 到 金商公路湖雪 的公交车
- 沪青平公路淀峰 到 金商公路陈东 的公交车
- 沪青平公路塘北 到 商周公路商塌 的公交车