扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海青安线公交车线路查询
上海青安线
(青浦汽车站→安亭汽车站)
起点站首末车时间:04:50-20:00 终点站首末车时间:05:50-21:00
1
青浦汽车站
2
盈港路胜利路
3
盈港路城中北路
4
盈港路青安路
5
外青松公路新业路
6
外青松公路北青公路
7
外青松公路天一路(葛家浜桥)
8
外青松公路香大路(人民桥)
9
外青松公路横泾
10
外青松公路吴家浜
11
外青松公路杜村
12
外青松公路京鹤路
13
外青松公路真空泵厂
14
外青松公路白鹤
15
外青松公路吴淞江桥
16
硅湖学校
17
外青松公路曹安路
18
安亭汽车站
热门站站查询
青浦汽车站 到 外青松公路新业路 的公交车
盈港路胜利路 到 外青松公路北青公路 的公交车
盈港路城中北路 到 外青松公路天一路(葛家浜桥) 的公交车
盈港路青安路 到 外青松公路香大路(人民桥) 的公交车
外青松公路新业路 到 外青松公路横泾 的公交车
外青松公路北青公路 到 外青松公路吴家浜 的公交车
外青松公路天一路(葛家浜桥) 到 外青松公路杜村 的公交车
外青松公路香大路(人民桥) 到 外青松公路京鹤路 的公交车
外青松公路横泾 到 外青松公路真空泵厂 的公交车
外青松公路吴家浜 到 外青松公路白鹤 的公交车
外青松公路杜村 到 外青松公路吴淞江桥 的公交车