扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海青村1线公交车线路查询
上海青村1线
(滨海物流→浦星路)
起点站首末车时间:07:25-17:45 终点站首末车时间:06:50-17:20
1
滨海物流
2
桃园(奉贤区)
3
吴家村
4
民安村
5
青村小学
6
青村镇
7
南明路
8
青港支一路
9
青村交管站
10
方墩村
11
朱店村
12
申亚度假村
13
丁夏村
14
申隆生态园(西)
15
腾家村
16
桃源村
17
沿钱路
18
周陆村
19
钱桥社区
20
浦星路
热门站站查询
滨海物流 到 青村小学 的公交车
桃园(奉贤区) 到 青村镇 的公交车
吴家村 到 南明路 的公交车
民安村 到 青港支一路 的公交车
青村小学 到 青村交管站 的公交车
青村镇 到 方墩村 的公交车
南明路 到 朱店村 的公交车
青港支一路 到 申亚度假村 的公交车
青村交管站 到 丁夏村 的公交车
方墩村 到 申隆生态园(西) 的公交车
朱店村 到 腾家村 的公交车
申亚度假村 到 桃源村 的公交车
丁夏村 到 沿钱路 的公交车
申隆生态园(西) 到 周陆村 的公交车
腾家村 到 钱桥社区 的公交车
桃源村 到 浦星路 的公交车