上海青枫线(青浦汽车站→枫泾汽车站)
首末班车时间:06:00-17:00
- 热门站站查询
- 青浦汽车站 到 中医院(外青松公路) 的公交车
- 胜利路 到 青浦南门 的公交车
- 城中北路 到 万隆(青浦) 的公交车
- 盈港路 到 朱家角(酒龙公路) 的公交车
- 中医院(外青松公路) 到 周家港 的公交车
- 青浦南门 到 沈巷(青浦区) 的公交车
- 万隆(青浦) 到 陆方滩 的公交车
- 朱家角(酒龙公路) 到 泖甸 的公交车
- 周家港 到 朱家庄 的公交车
- 沈巷(青浦区) 到 林家草 的公交车
- 陆方滩 到 金田 的公交车
- 泖甸 到 练塘 的公交车
- 朱家庄 到 长珠 的公交车
- 林家草 到 茅练里 的公交车
- 金田 到 厍浜村 的公交车
- 练塘 到 蒸淀 的公交车
- 长珠 到 双联 的公交车
- 茅练里 到 大浜 的公交车
- 厍浜村 到 新庄(青浦区) 的公交车
- 蒸淀 到 横埭村 的公交车
- 双联 到 步石塘 的公交车