扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海青浦3路公交车线路查询
上海青浦3路
(青浦汽车站→公园路华浦路)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
青浦汽车站
2
盈港路胜利路
3
盈港路万寿路
4
城中北路盈港路
5
城中北路万寿二路
6
城中北路青赵路
7
城中北路三元路
8
城中东路宝庆街
9
城中东路章浜路
10
城中东路浦仓路
11
城中东路保安路
12
外青松公路帕缇欧香苑
13
外青松公路仁恒运杰
14
青湖路外青松公路
15
青湖路华青路
16
青湖路华浦南路
17
青湖路华乐路
18
华乐路青湖路
19
公园路华浦路
热门站站查询
青浦汽车站 到 城中北路万寿二路 的公交车
盈港路胜利路 到 城中北路青赵路 的公交车
盈港路万寿路 到 城中北路三元路 的公交车
城中北路盈港路 到 城中东路宝庆街 的公交车
城中北路万寿二路 到 城中东路章浜路 的公交车
城中北路青赵路 到 城中东路浦仓路 的公交车
城中北路三元路 到 城中东路保安路 的公交车
城中东路宝庆街 到 外青松公路帕缇欧香苑 的公交车
城中东路章浜路 到 外青松公路仁恒运杰 的公交车
城中东路浦仓路 到 青湖路外青松公路 的公交车
城中东路保安路 到 青湖路华青路 的公交车