上海青浦7路(青浦汽车站→华浦路公园路)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 青浦汽车站 到 崧泽大道胜利路 的公交车
- 盈港路民乐苑 到 崧泽大道城中北路 的公交车
- 清河湾路漕盈路 到 崧泽大道外青松公路 的公交车
- 盈顺路崧泽大道 到 崧泽大道新园路 的公交车
- 崧泽大道胜利路 到 华青路新科路 的公交车
- 崧泽大道城中北路 到 华青路北青公路 的公交车
- 崧泽大道外青松公路 到 香花桥(北青公路) 的公交车
- 崧泽大道新园路 到 北青公路新水路 的公交车
- 华青路新科路 到 北青公路汇金路 的公交车
- 华青路北青公路 到 汇金路北青公路 的公交车
- 香花桥(北青公路) 到 汇金路新团路 的公交车
- 北青公路新水路 到 汇金路崧泽大道 的公交车
- 北青公路汇金路 到 汇金路华盈路 的公交车
- 汇金路北青公路 到 华盈路汇金路 的公交车
- 汇金路新团路 到 华盈路华浦路 的公交车
- 汇金路崧泽大道 到 华浦路公园路 的公交车