扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海青黄专线公交车线路查询
上海青黄专线
(青浦汽车站→黄渡)
起点站首末车时间:05:00-17:20 终点站首末车时间:06:05-18:25
1
青浦汽车站
2
胜利路
3
城中北路
4
青安路
5
老车站
6
中心医院(公园东路)
7
赵巷
8
方家窑(垂姚路)
9
和西村
10
白马塘
11
凤溪(嘉松中路)
12
斜北村
13
长浜(嘉松中路)
14
周浜
15
华新
16
虬浜桥
17
黄渡
热门站站查询
青浦汽车站 到 老车站 的公交车
胜利路 到 中心医院(公园东路) 的公交车
城中北路 到 赵巷 的公交车
青安路 到 方家窑(垂姚路) 的公交车
老车站 到 和西村 的公交车
中心医院(公园东路) 到 白马塘 的公交车
赵巷 到 凤溪(嘉松中路) 的公交车
方家窑(垂姚路) 到 斜北村 的公交车
和西村 到 长浜(嘉松中路) 的公交车
白马塘 到 周浜 的公交车
凤溪(嘉松中路) 到 华新 的公交车