扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海上嘉线公交车线路查询
上海上嘉线
(上海南站→嘉定客运中心)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
上海南站
2
桂林路桂林西街
3
上海师大
4
桂林路田林路
5
宜山路虹漕路
6
宜山路桂平路
7
虹许路吴中路
8
南翔镇
9
马陆镇
10
嘉定客运中心
热门站站查询
上海南站 到 上海师大 的公交车
桂林路桂林西街 到 桂林路田林路 的公交车
上海师大 到 宜山路虹漕路 的公交车
桂林路田林路 到 宜山路桂平路 的公交车
宜山路虹漕路 到 虹许路吴中路 的公交车
宜山路桂平路 到 南翔镇 的公交车
虹许路吴中路 到 马陆镇 的公交车
南翔镇 到 嘉定客运中心 的公交车