扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海书院2路公交车线路查询
上海书院2路
(新欣路新府路→新河村)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
1
新欣路新府路
2
新欣路老果公路
3
新鹏路老果公路
4
新鹏支路丽正路
5
五尺沟桥
6
丽正路万松路
7
东大公路万松路
8
东大公路书和路
9
和平(南汇区)
10
余姚十七组
11
余姚村
12
余姚老村委
13
新河村
热门站站查询
新欣路新府路 到 新鹏路老果公路 的公交车
新欣路老果公路 到 新鹏支路丽正路 的公交车
新鹏路老果公路 到 五尺沟桥 的公交车
新鹏支路丽正路 到 丽正路万松路 的公交车
五尺沟桥 到 东大公路万松路 的公交车
丽正路万松路 到 东大公路书和路 的公交车
东大公路万松路 到 和平(南汇区) 的公交车
东大公路书和路 到 余姚十七组 的公交车